18. Landkreis-Lauf
im Landkreis Amberg-Sulzbach
am 11. 5. 2002

runner.gif (918 Byte)

Wechselzeiten
(####### = keine Einzellaufzeit verfügbar)

Nr. Platz Mannschaft Theuern Haselmühl Amberg Traßlberg Karmensölden Su-Ro Hahnbach Iber Weißenberg Sigl Sorghof Schlicht Gesamt
90 1 Skivereinigung Amberg I 08:00:00 00:17:31 00:19:28 00:18:39 00:18:42 00:21:24 00:26:23 00:15:42 00:21:37 00:22:49 00:06:41 00:20:20 03:29:16
223 2 TST Ammerthal I 08:00:00 00:18:19 00:18:10 00:19:18 00:19:47 00:21:10 00:25:52 00:15:39 00:20:55 00:24:00 00:06:56 00:20:29 03:30:35
113 3 SV Freudenberg Laufteam 08:00:00 00:19:03 00:19:09 00:19:44 00:18:49 00:21:41 00:25:13 00:17:24 00:20:18 00:23:35 00:06:46 00:19:44 03:31:26
121 4 CIS Amberg I 08:00:00 00:17:30 00:19:08 00:19:15 00:20:07 00:21:57 00:26:29 00:16:12 00:21:46 00:23:43 00:06:43 00:20:39 03:33:29
49 5 RSC Neukirchen I 08:00:00 00:18:10 00:20:08 00:21:04 00:19:39 00:21:46 00:26:51 00:16:19 00:22:24 00:23:42 00:07:06 00:21:37 03:38:46
80 6 TuS Rosenberg Sportabzeichen 08:00:00 00:19:35 00:19:21 00:21:27 00:22:45 00:20:38 00:25:18 00:17:01 00:21:40 00:23:05 00:07:05 00:22:42 03:40:37
136 7 DJK LT Ensdorf I 08:00:00 ######## ####### 00:22:08 00:22:35 00:20:12 00:27:11 00:16:23 00:23:51 00:27:26 00:07:26 00:19:42 03:48:48
142 8 SGS Amberg I 08:00:00 00:19:13 00:21:30 00:21:39 00:19:18 00:24:01 00:25:57 00:19:28 00:24:01 00:25:29 00:07:40 00:21:01 03:49:17
157 9 Team COPY-LAND Amberg I 08:00:00 00:18:09 00:22:33 00:23:46 00:22:18 00:22:30 00:27:06 00:19:26 00:22:37 00:23:35 00:07:46 00:22:08 03:51:54
122 10 CIS Amberg II 08:00:00 00:19:11 00:20:22 00:19:46 00:21:36 00:24:16 00:30:26 00:17:51 00:23:43 00:25:02 00:07:12 00:23:02 03:52:27
199 11 Lauf- und Radverein Auerbach e.V. I 08:00:00 00:19:38 00:21:06 00:19:51 00:21:26 00:21:53 00:36:39 00:17:31 00:22:28 00:23:46 00:06:54 00:21:38 03:52:50
114 12 CVJM Rosenberg I 08:00:00 00:19:46 00:20:59 00:21:18 00:21:56 00:24:09 00:30:08 00:18:24 00:22:58 00:23:29 00:07:48 00:22:15 03:53:10
168 13 SV Kemnath I 08:00:00 00:18:10 00:20:13 00:20:58 00:23:09 00:25:20 00:30:16 00:18:16 00:23:03 00:25:46 00:07:20 00:22:20 03:54:51
118 14 ASV Schwend I 08:00:00 00:21:25 00:23:07 00:22:24 00:21:32 00:22:42 00:28:35 00:18:29 00:22:43 00:25:34 00:06:59 00:21:28 03:54:58
94 15 SC Monte Kaolino Hirschau I 08:00:00 00:18:48 00:20:59 00:23:46 00:22:11 00:24:52 00:29:29 00:16:40 00:23:26 00:25:16 00:07:30 00:22:33 03:55:30
88 16 Deutscher Alpenverein Sektion Su.-Ro. I 08:00:00 00:20:20 00:22:30 00:21:37 00:19:30 00:23:40 00:30:40 00:18:47 00:22:58 00:29:05 00:06:53 00:21:43 03:57:43
207 17 SV Hahnbach - Chicken River Runner´s I 08:00:00 00:19:51 00:23:08 00:23:01 00:21:17 00:22:51 00:29:32 00:17:04 00:23:16 00:27:04 00:07:18 00:23:48 03:58:10
230 18 Gebirgstransportbataillon 83 08:00:00 00:20:54 00:20:28 00:22:14 00:22:17 00:24:54 00:30:06 ###### ########### 00:26:42 00:08:23 00:22:50 04:00:50
180 19 SV Illschwang I 08:00:00 ######## ####### 00:22:04 00:23:35 00:23:52 00:30:52 00:17:45 00:22:56 00:28:03 00:07:57 00:23:50 04:02:47
67 20 Hobbyläufer/SpVgg Ebermannsdorf 08:00:00 00:20:57 00:23:26 00:26:44 00:22:48 00:23:18 00:26:05 00:20:37 00:24:32 00:25:20 00:07:48 00:22:16 04:03:51
248 21 Fit for Fun II 08:00:00 00:20:56 00:23:06 00:21:21 00:21:56 00:24:07 00:29:32 00:17:12 00:29:52 00:29:01 ####### 00:54:14 04:06:26
109 22 Jogging Team Gimpl 08:00:00 00:19:43 00:21:41 00:23:42 00:22:09 00:26:03 00:30:05 00:19:40 00:25:32 00:27:15 00:08:03 00:23:04 04:06:57
83 23 Ski Club Unterweißenbach II 08:00:00 ######## ####### 00:24:29 ########### ####### 00:29:52 00:18:40 00:21:33 00:25:11 00:07:18 00:26:42 04:07:08
86 24 SSV Paulsdorf I 08:00:00 00:20:42 00:23:25 00:20:42 00:21:44 00:25:54 00:32:39 00:19:09 00:24:27 00:27:23 00:08:36 00:23:35 04:08:16
68 25 Scheinleistungssportler Amberg-Ammersricht I 08:00:00 00:21:04 00:22:06 00:24:48 00:21:35 00:25:44 00:30:09 00:19:35 00:23:31 00:28:06 00:07:17 00:25:06 04:09:01
93 26 Sportverein/FFW Schmidmühlen 08:00:00 00:20:23 00:23:23 00:23:01 00:24:46 00:24:00 00:30:07 00:18:42 00:26:55 00:25:56 00:09:20 00:22:47 04:09:20
150 27 Panduren-Runners 08:00:00 00:19:02 00:21:44 00:24:02 00:23:17 00:24:45 00:32:04 00:19:09 00:27:14 00:26:40 00:08:06 00:23:37 04:09:40
123 28 CIS Amberg III 08:00:00 00:19:10 00:22:13 00:22:26 00:23:32 00:23:55 00:32:50 00:19:24 00:25:29 00:28:49 00:08:16 00:24:00 04:10:04
138 29 FC Edelsfeld 08:00:00 ######## ####### 00:18:34 00:25:18 00:30:33 00:30:50 00:18:05 00:25:05 00:32:26 00:06:43 00:23:43 04:11:05
84 30 Sportcamp 08:00:00 00:21:12 00:23:21 00:21:21 00:24:20 00:26:19 00:29:59 00:18:06 00:25:45 00:29:30 00:08:07 00:23:39 04:11:39
56 31 ASV Auerbach (Fußball) I 08:00:00 00:21:48 00:22:32 00:25:40 00:21:45 00:25:02 00:30:22 00:18:39 00:27:12 00:28:30 00:08:01 00:22:18 04:11:49
106 32 SV Poppenricht Lauftreff Herren 08:00:00 00:20:26 00:24:26 00:23:36 00:22:29 00:23:10 00:31:55 00:20:06 00:25:37 00:27:00 00:08:52 00:24:46 04:12:23
146 33 Freibier Forstseih Iber 08:00:00 00:19:49 00:20:25 00:23:30 00:22:39 00:24:56 00:33:07 00:21:02 00:27:18 00:27:03 00:09:21 00:23:24 04:12:34
195 34 TuS Kastl I 08:00:00 00:21:11 00:23:11 00:21:33 00:22:07 00:30:47 00:31:22 00:21:05 00:24:34 00:28:36 00:06:29 00:23:27 04:14:22
41 35 SG Edelweiß Hohenkemnath I 08:00:00 00:22:10 00:20:36 00:24:02 00:27:40 00:23:56 00:32:08 00:18:20 00:26:25 00:27:48 00:07:04 00:24:31 04:14:40
21 36 CIS Amberg Damen I 08:00:00 00:22:08 00:22:26 00:23:58 00:23:26 00:24:43 00:30:00 00:19:46 00:26:46 00:29:31 00:07:51 00:24:38 04:15:13
50 37 RSC Neukirchen II 08:00:00 00:22:27 00:23:34 00:21:51 00:26:36 00:24:10 00:33:09 00:17:48 00:27:41 00:26:31 00:08:32 00:23:32 04:15:51
95 38 SC Monte Kaolino Hirschau II 08:00:00 00:19:00 00:21:13 00:23:22 00:23:13 00:24:32 00:30:56 00:19:34 00:26:37 00:33:30 00:08:33 00:26:19 04:16:49
128 39 DJK Ursensollen 08:00:00 00:18:58 00:25:48 00:24:13 00:23:31 00:26:24 00:32:46 00:19:10 00:23:57 00:29:55 00:08:08 00:24:51 04:17:41
74 40 „Roadrunner Königstein“ 08:00:00 00:22:37 00:23:03 00:23:28 00:25:30 00:24:26 00:32:13 00:18:25 00:24:32 00:29:45 00:07:18 00:27:04 04:18:21
76 41 run & bike Treff Hirschau 08:00:00 00:20:14 00:24:30 00:24:27 ########### ####### 00:31:07 00:20:02 00:24:38 00:26:17 00:08:38 00:26:10 04:19:18
179 42 SV Freudenberg Fußballer 08:00:00 00:19:50 00:23:15 00:21:24 00:23:48 00:28:54 00:32:58 00:33:35 00:29:12 00:29:28 00:08:09 00:22:02 04:19:42
91 43 Skivereinigung Amberg II 08:00:00 00:21:14 00:21:27 00:23:31 00:23:28 00:27:09 00:30:49 00:21:27 00:24:16 00:33:01 00:07:57 00:26:26 04:20:45
43 44 LG Sport Ried 08:00:00 00:21:51 00:22:40 00:23:56 00:24:58 00:26:11 00:33:54 00:19:20 00:25:44 00:30:05 00:09:16 00:23:12 04:21:07
60 45 Reservistenkam. Vilseck – US Military Community Vilseck 08:00:00 00:23:24 00:21:00 00:24:15 00:23:53 00:24:42 00:31:33 00:19:47 ######### ###### 00:07:25 00:25:14 04:21:19
169 46 SV Kemnath II 08:00:00 00:21:05 00:24:01 00:24:27 00:24:48 00:24:38 00:33:27 00:20:44 00:24:56 00:30:13 00:07:31 00:26:18 04:22:08
242 47 FH - Freilaufende Hochschule 08:00:00 00:24:47 00:24:13 00:22:50 ########### ####### 00:31:28 00:21:53 00:20:13 00:31:34 00:10:12 00:30:52 04:22:47
154 48 Gide-Kickers 08:00:00 00:23:35 00:22:40 00:22:45 00:23:34 00:24:56 00:32:22 00:18:47 00:27:14 00:30:47 ####### ####### 04:23:08
66 49 Heisse Socken 08:00:00 00:22:15 00:25:11 00:25:05 00:26:25 00:27:26 00:32:10 00:19:42 00:24:54 00:28:14 00:09:20 00:24:31 04:25:13
2 50 Tennisschnecken Ursensollen 08:00:00 00:23:18 00:25:06 00:24:28 00:25:32 00:26:39 00:29:31 00:20:19 00:26:41 00:30:08 00:09:07 00:24:46 04:25:35
104 51 Conrad Sportverein Hirschau 08:00:00 00:18:03 00:24:42 00:24:26 00:24:19 00:33:29 00:33:53 00:21:54 00:25:52 00:30:56 00:08:04 00:21:06 04:26:44
79 52 Running Toolmaker Grammer AG 08:00:00 00:22:34 00:24:53 00:25:19 00:24:38 00:25:33 00:33:23 00:19:42 00:27:14 00:29:24 00:09:04 00:25:37 04:27:21
126 53 Mini-Mäuse-Mendorferbuch e.V. 08:00:00 00:23:44 00:23:41 00:22:16 00:25:15 00:30:48 00:31:02 00:22:42 00:26:05 00:30:03 00:08:50 00:23:05 04:27:31
12 54 Bergstadtflitzer 08:00:00 00:24:14 00:22:20 00:25:21 00:24:47 00:25:50 00:34:54 00:19:52 00:26:00 00:29:46 00:09:32 00:25:11 04:27:47
212 55 Wild Vaitl 08:00:00 00:22:42 00:24:50 00:26:06 ########### ####### 00:30:16 00:19:16 00:25:22 00:28:11 00:08:36 00:25:35 04:28:22
198 56 Europäisch-Ungarisches Gymnasium 08:00:00 00:20:43 00:24:39 00:22:24 00:31:22 00:27:15 00:31:23 00:21:54 00:26:40 00:30:09 00:08:16 00:24:05 04:28:50
77 57 SGS Amberg SIMATIC Laufwunder 08:00:00 00:24:34 00:23:58 00:26:49 00:24:12 00:26:10 00:33:18 00:20:32 00:24:44 00:27:59 00:09:55 00:26:50 04:29:01
174 58 Jedermannturnen Schnaittenbach 08:00:00 00:20:27 00:23:25 00:23:05 00:26:51 00:29:56 00:32:17 00:21:28 00:26:41 00:29:48 00:10:02 00:26:04 04:30:04
208 59 SV Hahnbach - Chicken River Runner´s II 08:00:00 ######## ####### 00:25:08 00:24:03 00:27:56 00:35:04 00:21:17 00:26:11 00:30:56 00:09:21 00:25:07 04:30:15
71 60 Justizsportverein (JSV) Amberg I 08:00:00 00:22:52 00:21:32 00:25:38 00:27:46 00:24:43 00:33:21 00:20:30 00:31:35 00:26:15 00:09:50 00:26:35 04:30:37
171 61 FC Freihung I 08:00:00 00:22:06 00:23:56 00:22:59 00:26:25 00:29:08 00:32:45 00:19:54 00:23:53 00:33:06 00:09:08 00:27:21 04:30:41
189 62 D‘ Oberlandler Schleißdorf I 08:00:00 00:20:04 00:22:29 00:24:05 00:26:58 00:27:05 00:32:51 00:23:25 00:29:16 00:31:39 00:08:48 00:24:06 04:30:46
137 63 DJK LT Ensdorf II 08:00:00 00:19:47 00:24:32 00:24:01 ########### ####### 00:34:27 00:19:12 00:24:49 00:32:10 00:08:18 00:29:36 04:30:51
127 64 DJK Ammerthal 08:00:00 00:21:02 00:27:02 00:22:48 ########### ####### 00:31:58 00:23:03 00:28:29 00:26:31 00:10:20 00:28:39 04:30:58
234 65 TuS Rosenberg Ski 08:00:00 00:25:30 00:25:06 00:23:52 00:25:59 00:26:51 00:33:36 00:18:29 00:29:50 00:29:15 00:08:46 00:24:01 04:31:15
224 66 TST Ammerthal II 08:00:00 00:21:42 00:31:40 00:25:11 00:24:57 00:26:44 00:31:06 00:20:28 00:26:50 00:27:38 00:09:34 00:25:31 04:31:21
250 67 Race-Ducks 08:00:00 00:32:20 00:22:23 00:21:59 00:33:40 00:44:49 00:51:54 00:24:04 00:32:11 00:28:25 00:11:49 00:28:32 05:38:24
235 68 DEPRAG Pressluft Flitzer 08:00:00 00:23:38 00:26:39 00:23:51 ########### ####### 00:31:44 00:19:44 00:25:08 00:28:24 00:09:45 00:24:26 04:31:48
119 69 ASV Schwend II 08:00:00 00:21:54 00:24:47 00:22:17 00:21:27 00:27:06 00:33:18 00:21:26 00:30:10 00:32:58 00:09:17 00:27:43 04:32:23
44 70 Freiwillige Feuerwehr Karmensölden 08:00:00 00:19:44 00:26:15 00:23:25 00:25:24 00:29:00 00:32:36 00:22:56 00:27:48 00:30:17 00:08:38 00:26:35 04:32:38
64 71 Feldwegschreck 08:00:00 00:24:32 00:26:05 00:23:18 ########### ####### 00:31:47 00:20:18 00:27:44 00:27:42 00:09:04 00:27:26 04:33:16
193 72 Hulzbirn Königstein 08:00:00 00:20:55 00:24:19 00:27:44 00:26:22 00:25:24 00:34:04 00:20:53 00:27:04 00:31:37 00:08:24 00:26:43 04:33:29
85 73 STRANDLÄUFER HIRSCHAU 08:00:00 00:22:33 00:22:34 00:29:56 00:30:41 00:27:02 00:31:39 00:17:50 00:25:28 00:27:26 00:11:11 00:27:14 04:33:34
53 74 Lions-Club Sulzbach-Rosenberg 08:00:00 00:25:24 00:26:29 00:26:07 00:25:58 00:24:55 00:31:18 00:21:54 00:30:02 00:26:42 00:09:49 00:25:14 04:33:52
82 75 Ski Club Unterweißenbach I 08:00:00 00:20:13 00:27:45 00:25:47 00:26:45 00:28:17 00:35:55 00:21:12 00:23:34 00:29:57 00:09:22 00:25:20 04:34:07
149 76 Stammtisch Kuemmerling 08:00:00 00:27:32 00:22:56 00:27:28 00:22:56 00:26:54 00:30:04 00:23:15 00:26:03 00:37:51 00:03:06 00:26:05 04:34:10
151 77 TV 1863 Sulzbach I 08:00:00 00:20:41 00:26:01 00:26:52 00:25:04 00:28:27 00:36:02 ###### 01:30:05 00:26:27 ####### ####### 04:34:15
133 78 DIE ANONYMEN ANABOLIKER 08:00:00 00:28:45 00:25:01 00:24:31 00:23:45 00:26:29 00:32:59 00:21:30 00:27:16 00:30:24 ####### ####### 04:34:24
141 79 VFTN-Sektion vorm Wald 08:00:00 00:22:35 00:26:28 00:27:40 00:24:10 00:30:13 00:33:40 00:19:28 00:26:44 00:29:44 00:09:08 00:25:00 04:34:50
188 80 SSV Paulsdorf II 08:00:00 00:24:17 00:22:45 00:25:12 00:24:07 00:44:49 00:34:54 00:21:47 00:29:00 00:30:48 00:08:56 00:27:16 04:35:00
15 81 Skivereinigung Amberg 08:00:00 00:24:53 00:24:06 00:24:59 00:26:42 00:26:09 00:33:47 00:23:07 00:27:42 00:27:42 00:09:11 00:27:07 04:35:25
178 82 SV Freudenberg Allstars 08:00:00 00:22:47 00:24:10 00:26:47 00:23:31 00:27:07 00:33:04 00:26:29 00:28:00 00:27:58 00:09:48 00:26:03 04:35:44
134 83 Hobby-Jogger Amberg 08:00:00 00:26:03 00:26:48 00:23:42 00:25:17 00:32:30 00:37:29 00:19:25 00:23:42 00:30:30 00:08:24 00:22:30 04:36:20
55 84 Laufende Keiler 08:00:00 ######## ####### 00:25:04 00:29:46 00:27:37 00:33:35 00:19:41 00:26:12 00:29:52 00:08:18 00:27:18 04:36:46
89 85 Deutscher Alpenverein Sektion Su.-Ro. II 08:00:00 00:22:10 00:26:19 00:26:06 00:25:49 00:24:46 00:36:54 00:18:57 00:30:38 00:32:20 00:08:17 00:25:13 04:37:29
132 86 SGS Stoppelhopser Amberg 08:00:00 00:21:49 00:26:51 00:28:20 00:25:30 00:27:48 00:31:43 00:23:09 00:25:42 00:32:42 00:08:15 00:26:26 04:38:15
222 87 TV Sulzbach-Rosenberg Alte Herren Handball 08:00:00 00:25:54 00:24:45 00:25:23 00:24:55 00:30:19 00:30:27 00:26:24 00:27:51 00:25:25 00:10:16 00:26:51 04:38:30
129 88 DJK 2002 Amberg Tischtennis 08:00:00 00:25:05 00:23:14 00:25:22 00:25:11 00:29:52 00:33:45 00:18:30 00:28:22 00:30:55 00:10:19 00:28:16 04:38:51
110 89 FOLIENFLITZER 08:00:00 ######## ####### 00:22:40 00:25:48 00:29:52 00:33:48 00:22:28 00:26:42 00:30:04 00:07:55 00:25:07 04:39:06
57 90 ASV Auerbach (Fußball) II 08:00:00 00:22:08 00:24:50 00:25:59 00:27:32 00:29:56 00:29:46 00:27:47 00:26:47 00:33:15 00:08:20 00:22:55 04:39:15
98 91 „Neukirchner Rennsemmeln“ 08:00:00 00:24:45 00:24:00 00:24:03 00:25:15 00:28:33 00:39:40 00:19:24 00:25:48 00:29:11 00:18:31 00:20:13 04:39:23
100 92 BERGWACHTPOWER 08:00:00 00:22:31 00:25:14 00:27:07 00:25:40 00:30:21 00:35:07 00:24:00 00:24:14 00:30:36 00:08:34 00:26:35 04:39:59
61 93 BWK Abteilung X 08:00:00 00:24:46 00:24:21 00:23:00 ########### ####### 00:35:26 00:20:49 00:28:02 00:33:04 00:09:04 00:28:18 04:40:15
78 94 1. FC Schlicht Kohlberg-Team 08:00:00 00:23:05 00:24:00 00:25:42 00:26:58 00:29:59 00:35:57 00:20:19 00:28:20 00:32:55 00:08:04 00:25:04 04:40:23
102 95 LZA-TESTLÄUFER 08:00:00 00:22:06 00:25:55 00:27:24 00:25:56 00:33:25 00:31:36 00:21:18 00:28:52 00:30:27 00:10:01 00:23:30 04:40:30
4 96 SV Hahnbach I 08:00:00 00:23:34 00:25:08 00:26:28 00:23:44 00:30:05 00:33:48 00:23:04 00:27:05 00:31:11 00:09:35 00:27:05 04:40:47
97 97 Raiffeisen Kickers 08:00:00 00:22:25 00:22:43 00:30:30 00:25:25 00:32:09 00:33:12 00:20:41 00:30:18 00:28:57 00:08:42 00:25:46 04:40:48
120 98 ASV Schwend III 08:00:00 00:22:46 00:25:27 00:25:49 00:24:45 00:24:59 00:40:29 00:22:37 00:26:16 00:30:29 00:10:58 00:26:37 04:41:12
107 99 Lauftreff St. Michael 08:00:00 00:23:59 00:31:20 00:23:48 00:25:31 00:28:13 00:36:29 00:20:50 00:27:02 00:29:23 00:09:12 00:25:38 04:41:25
143 100 SGS Amberg II 08:00:00 00:27:33 00:25:58 00:24:42 00:27:30 00:29:07 00:36:32 00:20:17 00:24:59 00:31:21 00:09:15 00:24:40 04:41:54
148 101 SC „Brett’l-Breit“ Theuern 08:00:00 ######## ####### 00:22:46 ########### ####### 00:31:39 00:24:49 00:31:30 00:28:20 00:07:32 00:28:51 04:42:28
3 102 Jogging Girls Paulsdorf 08:00:00 00:23:36 00:26:12 00:24:33 00:26:45 00:30:28 00:35:49 00:21:18 00:27:27 00:31:47 ####### ####### 04:42:54
159 103 DJK-Gebenbach I 08:00:00 00:21:18 00:27:00 00:25:15 00:27:17 00:29:25 00:30:15 00:21:38 00:29:28 00:32:12 00:10:09 00:29:17 04:43:14
17 104 SC Monte Kaolino Hirschau 08:00:00 00:25:17 00:25:32 00:28:37 ########## ####### 00:32:12 00:23:43 00:26:52 00:29:35 00:10:41 00:25:22 04:43:22
27 105 SV-Raigering - „Die Walk´n Talkers“ 08:00:00 00:24:44 00:26:27 00:23:50 00:26:39 00:29:51 ########### ###### ########## 00:40:05 00:09:22 00:26:16 04:43:36
233 106 Team Cherry Auerbach 08:00:00 00:25:20 00:26:34 00:24:00 00:22:41 00:29:17 00:38:29 00:20:21 00:28:14 00:28:03 00:09:26 00:31:13 04:43:38
197 107 Natural Desaster 08:00:00 00:22:49 00:22:50 00:26:23 00:28:14 00:26:31 00:36:45 00:19:41 00:33:22 ###### ####### 00:27:23 04:43:58
225 108 ASV Haselmühl (Sparte: Alte Herren) 08:00:00 00:27:39 00:26:13 00:27:40 00:24:27 00:26:29 00:31:20 00:22:14 00:28:00 00:32:08 00:09:29 00:28:21 04:44:00
226 109 Hot Joggolate 08:00:00 00:32:18 00:26:37 00:24:27 00:27:08 00:27:03 00:29:02 00:24:11 00:25:47 00:30:31 ####### ####### 04:44:03
124 110 CIS Amberg IV 08:00:00 00:22:18 00:24:41 00:23:22 00:22:15 00:27:20 00:51:54 00:23:00 00:26:46 00:31:20 00:08:54 00:39:05 05:00:55
22 111 CIS Amberg Damen II 08:00:00 00:24:50 00:28:02 00:24:46 00:26:42 00:27:26 00:37:19 00:21:52 00:26:40 00:31:54 00:08:13 00:26:26 04:44:10
101 112 FFW Haselmühl 08:00:00 00:27:43 00:22:00 00:25:15 00:23:35 00:27:07 00:39:20 00:21:30 00:29:22 00:29:03 00:09:45 00:29:35 04:44:15
115 113 CVJM Rosenberg II 08:00:00 00:25:23 00:27:09 00:26:27 00:29:31 00:27:00 00:36:46 00:19:06 00:27:19 00:29:08 00:08:50 00:27:43 04:44:22
7 114 SV Poppenricht Lauftreff Damen 08:00:00 00:25:45 00:27:38 00:25:36 00:26:52 00:27:08 00:33:57 00:23:02 00:27:54 00:30:15 00:09:46 00:26:44 04:44:37
140 115 WAGRAIN RUNNERS 08:00:00 00:22:24 00:23:30 00:27:53 00:25:13 00:29:56 00:30:21 00:21:01 00:28:22 00:36:57 00:08:33 00:30:29 04:44:39
161 116 Skiverein Etzelwang 08:00:00 00:23:46 00:31:14 00:28:28 00:27:12 00:26:35 00:31:23 00:20:04 00:27:38 00:31:14 00:09:16 00:34:26 04:51:16
186 117 Turbo Walker´s - Siemens Amberg 08:00:00 00:21:47 00:26:24 00:27:29 00:23:18 00:31:20 00:35:24 00:21:41 00:29:58 00:32:10 00:09:49 00:26:23 04:45:43
108 118 PS-Läufer 08:00:00 00:21:34 00:28:33 00:27:27 00:26:36 00:29:41 00:32:41 00:21:52 00:28:18 00:30:08 00:10:05 00:29:10 04:46:05
63 119 DAV-Jugend Amberg The Power Of Now 08:00:00 ######## ####### 00:32:08 00:26:02 00:27:38 00:40:10 00:27:15 00:31:02 00:36:05 00:13:12 00:32:57 05:17:23
206 120 Hüttenschützen Massenricht 08:00:00 00:20:38 00:23:47 00:28:12 00:28:56 00:29:19 00:39:51 00:19:43 00:29:14 00:32:51 00:09:09 00:25:17 04:46:57
205 121 No Limit 08:00:00 00:20:25 00:25:03 00:27:11 00:24:15 00:28:22 00:37:04 00:23:59 00:30:11 00:29:23 00:10:10 00:31:07 04:47:10
191 122 Ärztlicher Kreisverband Amberg-Sulzbach I 08:00:00 00:19:12 00:24:14 00:23:56 00:23:10 00:25:27 00:48:49 00:25:55 00:26:40 00:34:03 00:08:49 00:27:08 04:47:23
200 123 Lauf- und Radverein Auerbach e.V. II 08:00:00 00:25:06 00:23:52 00:27:26 00:30:46 00:24:41 00:36:40 00:19:43 00:35:46 00:29:16 00:07:44 00:26:24 04:47:24
130 124 Teilhauptschule II Su.-Ro., Krötensee 1 08:00:00 00:23:17 00:21:56 00:25:29 00:25:06 00:29:08 00:40:06 00:21:20 00:35:02 00:30:35 ####### ####### 04:47:27
177 125 Gregor-Mendel-Gymnasium Amberg 08:00:00 00:22:05 00:25:47 00:22:36 00:27:55 00:28:46 00:32:10 00:20:48 00:35:01 00:31:05 00:08:57 00:32:39 04:47:49
170 126 SV Kemnath III 08:00:00 00:29:00 00:25:57 00:23:47 00:25:51 00:31:36 ########### ###### 00:29:14 00:36:53 00:08:56 00:23:49 04:47:52
162 127 Wasserwacht 08:00:00 00:22:33 00:23:08 00:23:59 00:23:28 00:30:46 00:39:38 00:25:46 00:34:16 00:30:06 00:08:52 00:25:28 04:48:00
13 128 TV Sulzbach Lauftreff Damen 08:00:00 00:24:24 00:25:58 00:26:16 00:26:25 00:28:54 00:37:20 00:21:33 00:30:07 00:30:08 00:09:36 00:27:39 04:48:20
125 129 „CIS Amberg – der Haufen mit Biss“ 08:00:00 00:22:09 00:27:08 00:25:08 00:26:18 00:28:12 00:38:34 00:09:40 00:44:01 00:32:39 00:09:23 00:25:35 04:48:47
165 130 TV 1863 „Ski“ 08:00:00 ######## ####### 00:26:14 00:27:08 00:25:55 00:29:06 00:21:57 00:28:13 00:40:35 00:08:57 00:36:00 04:48:50
111 131 Squash-Up Amberg 08:00:00 00:28:34 00:28:29 00:25:26 00:24:41 00:28:42 00:31:58 00:23:15 00:31:27 00:29:25 00:12:23 00:24:45 04:49:05
75 132 KLJB Wolfsfeld 08:00:00 00:24:10 00:22:51 00:29:34 00:26:15 00:29:48 ########### ###### 00:28:22 00:30:41 00:10:29 00:26:56 04:49:15
46 133 Heilpädagogisches Zentrum 08:00:00 00:24:58 00:26:29 00:24:12 00:29:37 00:28:10 00:38:00 00:23:54 00:28:30 00:27:54 00:09:56 00:27:39 04:49:19
185 134 Staatliche Berufsschule Amberg 08:00:00 ######## ####### 00:27:23 00:30:51 00:29:25 00:35:51 00:23:20 00:27:34 00:27:52 00:08:15 00:27:36 04:49:36
176 135 LG Berufsschule Sulzbach-Rosenberg 08:00:00 00:21:01 00:28:05 00:28:06 00:17:46 00:36:40 00:33:59 00:21:13 00:33:32 00:30:03 00:11:15 00:28:03 04:49:43
116 136 Tequilla Dream Team Ursulapoppenricht I 08:00:00 00:24:05 00:32:56 00:24:11 00:24:13 00:26:45 00:32:48 00:23:22 00:25:27 00:37:02 00:08:26 00:30:39 04:49:54
139 137 RedSpark unplugged ehem Amberg 08:00:00 00:18:27 00:24:47 00:33:20 ########### ####### 00:30:12 00:24:01 00:26:39 00:34:43 ####### ####### 04:50:25
145 138 Volles Rohr 08:00:00 00:27:23 00:23:52 00:27:54 00:23:44 00:33:34 00:34:43 00:23:02 00:27:29 00:33:59 00:09:15 00:25:33 04:50:28
10 139 LSG Edelsfeld 08:00:00 00:22:04 00:27:49 00:27:59 00:30:01 00:30:00 00:35:05 00:23:20 00:28:47 00:28:46 00:09:49 00:26:52 04:50:32
196 140 TuS Kastl II 08:00:00 00:22:03 00:24:53 00:26:24 00:25:25 00:32:50 00:39:27 00:22:15 00:27:21 00:33:56 00:08:24 00:27:42 04:50:40
220 141 VCH III (Volleyballclub Hirschau) 08:00:00 00:24:37 00:25:07 00:27:50 00:24:46 00:31:02 00:33:56 00:27:25 00:25:03 00:31:17 00:08:47 00:31:01 04:50:51
117 142 Tequilla Dream Team Ursulapoppenricht II 08:00:00 00:29:03 00:26:59 00:24:16 00:25:20 00:29:43 00:38:31 00:21:37 00:27:47 00:31:36 00:10:31 00:25:32 04:50:55
228 143 Kirwa.net 08:00:00 00:23:33 00:22:17 00:30:21 00:24:40 00:37:09 00:34:01 00:22:58 00:25:50 00:35:00 00:10:14 00:25:17 04:51:20
240 144 GMG K 16 08:00:00 00:21:43 00:26:34 00:22:24 00:30:18 00:32:29 00:35:35 00:24:04 00:26:53 00:31:39 00:09:39 00:30:12 04:51:30
183 145 „Volles Rohr“ Rohrwerk Maxhütte Su.-Ro. 08:00:00 00:29:08 00:26:21 00:26:24 00:28:00 00:25:43 00:29:54 00:23:18 00:30:56 00:35:50 00:09:59 00:26:04 04:51:37
52 146 Schwarzkopf-Flitzer 08:00:00 00:26:40 00:25:01 00:29:32 00:24:22 00:25:55 00:34:54 00:29:59 00:30:38 00:31:11 00:09:04 00:25:21 04:52:37
42 147 SG Edelweiß Hohenkemnath II 08:00:00 00:23:16 00:21:49 00:26:13 00:27:31 00:32:33 00:37:51 00:24:17 00:29:21 00:30:34 ####### ####### 04:52:50
73 148 SV Poppenricht Lauftreff Mixed 08:00:00 00:23:21 00:29:16 00:29:43 00:27:30 00:26:03 00:37:39 00:23:18 00:26:40 00:30:03 ####### ####### 04:52:55
217 149 HCA-Gymnasium Sulzbach-Rosenberg III 08:00:00 00:24:43 00:26:27 00:34:49 00:26:36 00:26:53 00:32:09 00:23:51 00:25:52 00:38:47 00:09:08 00:23:48 04:53:03
173 150 God Father´s Hefe Trinking Team 08:00:00 00:22:23 00:28:06 00:27:00 00:28:21 00:29:51 00:37:07 00:23:32 00:28:59 00:30:41 00:07:53 00:29:17 04:53:10
48 151 Herzschrittmacher 08:00:00 00:21:52 00:32:28 00:29:32 00:23:38 00:30:18 00:35:23 00:21:30 00:29:45 00:31:59 00:07:33 00:29:27 04:53:25
6 152 Hobbyläufer/SpVgg Ebermannsdorf 08:00:00 00:21:50 00:37:15 00:26:06 00:25:02 00:30:07 00:36:37 00:19:33 00:28:38 00:33:07 00:08:48 00:27:02 04:54:05
182 153 SV Illschwang Jugend 08:00:00 00:23:15 00:23:35 00:23:05 00:33:09 00:25:18 00:44:32 00:22:11 00:24:42 00:35:35 00:09:14 00:29:39 04:54:15
221 154 „Die Vorletzten“ 08:00:00 00:29:10 00:28:24 00:21:32 00:28:02 00:32:00 00:37:22 00:23:03 00:27:52 00:28:34 00:11:00 00:27:18 04:54:17
181 155 SV Illschwang II 08:00:00 00:23:32 00:27:40 00:24:58 00:29:25 00:30:08 00:37:02 00:26:35 00:25:13 00:34:51 00:08:34 00:26:34 04:54:32
164 156 GH-Laufteam 08:00:00 00:23:20 00:27:48 00:25:50 00:27:58 00:31:46 00:34:40 00:21:04 00:30:07 00:33:10 00:07:47 00:31:15 04:54:45
246 157 Die Hatscherten SV Köfering Kümmersbruck 08:00:00 00:22:02 00:26:57 00:26:34 00:24:57 00:33:34 00:38:07 00:25:29 00:26:31 00:31:59 00:08:55 00:29:40 04:54:45
172 158 FC Freihung II 08:00:00 ######## ####### 00:26:00 00:27:26 00:27:50 00:35:33 01:01:15 ######### 00:27:22 00:10:06 00:32:55 04:54:55
131 159 SG SIEMENS Badminton 08:00:00 00:22:38 00:22:04 00:27:12 00:27:41 00:29:27 00:37:42 00:21:10 00:29:48 00:23:03 00:23:28 00:31:02 04:55:15
81 160 Hobbyläufer Amberg 08:00:00 00:24:25 00:35:35 00:23:42 00:25:01 00:30:19 00:37:24 00:21:59 00:26:47 00:31:08 ####### 00:45:00 04:57:20
239 161 CVJM Amberg e.V. 08:00:00 ######## ####### 00:24:35 00:32:43 00:32:37 00:33:11 00:23:52 00:27:52 00:32:56 00:11:09 00:28:07 04:56:12
244 162 Die rasenden Schildkröten Kümmersbruck 08:00:00 00:24:48 00:26:21 00:27:07 00:26:35 00:30:59 00:32:03 00:24:00 00:29:58 00:34:19 00:09:53 00:30:32 04:56:35
204 163 Städt. Wirtschaftsschule Amberg Jungen „ins and outs“ 08:00:00 00:22:14 00:26:16 00:24:08 00:24:09 00:24:37 00:34:14 00:18:39 00:30:14 00:31:47 00:07:12 00:32:34 04:36:04
211 164 „Die Schwimmreifen“ 08:00:00 00:26:38 00:22:31 00:27:32 00:23:37 00:32:37 00:35:41 00:29:23 00:29:30 00:35:11 00:08:50 00:27:30 04:57:42
227 165 sheep Team 08:00:00 ######## ####### 00:23:21 00:34:00 00:27:48 00:34:26 00:25:04 00:34:22 00:33:28 00:11:35 00:26:04 04:58:23
14 166 FC Großalbershof Aerobic & Co. 08:00:00 00:25:10 00:26:07 00:28:00 00:28:53 00:29:53 00:36:09 00:23:08 00:29:00 00:34:46 00:10:09 00:27:52 04:59:07
236 167 SG Siemens"T-Durchzug" 08:00:00 00:20:40 00:28:21 00:23:49 00:22:35 00:30:02 00:51:17 00:20:25 00:27:04 00:36:26 00:09:21 00:29:17 04:59:17
175 168 Quer-Feld-Ein-Läufer 08:00:00 00:24:38 00:23:53 00:29:01 00:25:08 00:31:15 00:33:04 00:26:58 00:29:45 00:34:35 00:13:05 00:27:58 04:59:20
58 169 Laufen und Joggen Schlicht 08:00:00 00:24:52 00:25:46 00:25:06 ########### ####### 00:32:27 00:19:25 00:28:06 00:28:14 00:07:56 00:24:19 04:59:27
105 170 DLRG „Schnelle Flossen“ 08:00:00 00:21:30 00:28:36 00:27:10 ########### ####### 00:37:10 00:18:39 00:34:31 00:36:04 00:10:50 00:29:59 04:59:33
87 171 Flasche-Leer-Team 08:00:00 00:23:07 00:23:53 00:28:11 00:28:40 00:32:49 00:36:01 00:24:45 00:34:58 00:27:20 00:12:03 00:27:55 04:59:42
9 172 Irgendwie & Sowieso 08:00:00 00:24:53 00:28:40 00:28:18 00:26:27 00:29:11 00:39:09 00:24:42 00:30:24 00:31:21 00:08:54 00:27:53 04:59:52
69 173 Scheinleistungssportler Amberg-Ammersricht II 08:00:00 00:27:42 00:25:17 00:25:45 00:25:37 00:28:10 00:43:02 00:21:15 00:33:46 00:33:35 00:10:36 00:25:53 05:00:38
47 174 Bochschnouk´n Pruihausen 08:00:00 00:24:19 00:25:54 00:31:14 00:26:53 00:28:24 00:39:15 00:20:26 00:30:19 00:32:01 00:11:05 00:30:56 05:00:46
92 175 Skivereinigung Amberg III 08:00:00 00:22:50 00:25:51 00:30:16 00:26:43 00:31:46 00:36:52 00:21:12 00:30:16 00:34:23 00:08:59 00:31:59 05:01:07
153 176 Bäckerinnung Amberg (Stadt und Land) 08:00:00 00:23:23 00:26:29 00:28:19 ########### ####### 00:34:26 00:23:45 00:33:54 00:35:13 ####### ####### 05:01:11
210 177 DJK Lauftreff III 08:00:00 00:21:45 00:26:59 00:26:50 00:26:23 00:31:35 00:43:28 00:20:52 00:31:43 00:31:21 00:08:44 00:31:53 05:01:33
247 178 Fit for Fun I 08:00:00 00:25:40 ####### 09:22:03 00:25:53 00:29:20 00:41:50 00:24:58 00:27:16 00:31:45 00:09:45 00:28:54 05:01:44
209 179 SV Hahnbach - Sichere Kugel Hahnbach 08:00:00 ######## ####### 00:24:59 00:29:26 00:29:31 00:39:03 00:26:22 00:31:32 00:32:00 00:09:48 00:28:07 05:01:55
59 180 Heftpflaster Connection (BRK Neukirchen) 08:00:00 00:21:44 00:27:53 00:27:03 00:27:12 00:32:45 00:35:46 00:24:57 00:31:31 00:32:34 00:09:30 00:31:21 05:02:16
155 181 D’ Zammg’würfelten I 08:00:00 00:23:22 00:28:21 00:28:07 00:28:09 00:31:47 00:35:17 00:20:12 00:31:16 00:32:31 00:10:58 00:32:20 05:02:20
237 182 CIS Amberg "CIS MIX" 08:00:00 ######## ####### 00:27:30 00:28:27 00:31:18 00:37:43 00:21:14 00:32:43 00:31:03 00:10:26 00:34:15 05:03:41
229 183 Eishalle Amberg 08:00:00 00:25:15 00:26:25 00:29:03 00:28:25 00:28:22 00:36:36 00:26:09 00:30:58 00:37:04 00:10:03 00:25:27 05:03:47
152 184 TV 1863 Sulzbach II 08:00:00 00:27:05 00:28:47 00:23:59 00:29:04 00:30:53 00:40:22 00:20:43 ######### ###### 00:11:01 00:32:42 05:03:52
51 185 Die rasende Möhlkaserne 08:00:00 00:25:25 00:18:56 00:38:11 00:35:43 00:29:56 00:36:47 00:19:43 00:25:09 00:35:54 00:11:55 00:27:52 05:05:31
158 186 Team COPY-LAND Amberg II 08:00:00 00:25:27 00:22:49 00:29:36 00:24:13 00:29:31 00:41:53 00:25:09 00:31:39 00:33:15 00:10:28 00:32:23 05:06:23
147 187 Tennisschule BREAKPOINT 08:00:00 00:21:46 00:33:56 00:28:16 00:37:02 00:26:50 00:31:32 00:26:46 00:27:44 00:34:25 00:10:32 00:28:21 05:07:10
11 188 Hobbyläuferinnen Schnaittenbach 08:00:00 00:24:33 00:24:10 00:28:35 00:30:02 00:31:53 00:42:13 00:22:47 00:28:19 00:34:28 00:09:28 00:31:14 05:07:42
215 189 HCA-Gymnasium Sulzbach-Rosenberg I 08:00:00 00:30:08 00:30:41 00:25:21 00:26:23 00:29:19 00:35:23 00:21:01 00:40:11 00:34:38 00:09:25 00:32:00 05:14:30
65 190 Alte Socken 08:00:00 00:24:07 00:25:32 00:31:59 00:29:37 00:34:03 ########### ###### 00:27:20 00:33:24 00:09:55 00:24:58 05:08:17
202 191 Städt. Wirtschaftsschule Amberg Jungen 8. Klassen 08:00:00 00:25:47 00:25:29 00:26:13 00:23:46 00:27:52 00:40:31 00:21:01 00:35:10 00:42:29 00:09:32 00:30:38 05:08:28
187 192 DJK Faustballverein Ursensollen 08:00:00 00:22:22 00:28:13 00:28:59 00:26:59 00:32:35 00:38:34 00:26:21 00:34:52 00:34:29 00:09:11 00:26:17 05:08:52
219 193 TLA – Die Packnasen 08:00:00 00:27:54 00:25:39 00:26:22 00:26:52 00:31:12 00:36:13 00:25:30 00:37:31 00:31:39 00:11:08 00:28:59 05:08:59
241 194 Ministranten St. Georg Amberg 08:00:00 ######## ####### 00:28:10 00:26:52 00:28:38 00:40:01 00:26:14 00:32:57 00:36:33 00:11:26 00:27:18 05:09:37
112 195 FFW Hahnbach „D´Feier-Flitzer“ 08:00:00 00:26:21 00:27:47 00:28:18 00:27:22 00:25:50 00:34:48 00:27:17 00:31:17 00:33:02 00:11:24 00:36:32 05:09:58
29 196 SV Illschwang Damen „fit nach acht“ 08:00:00 00:27:31 00:27:27 00:28:24 00:26:33 00:30:22 00:40:05 00:24:18 00:30:29 00:34:26 00:11:01 00:29:36 05:10:12
45 197 Amberger Kakerlaken Team 08:00:00 00:24:36 00:32:26 00:26:05 00:26:34 00:30:28 00:35:42 00:25:59 00:30:34 00:36:12 00:11:15 00:30:53 05:10:44
156 198 D’ Zammg’würfelten II 08:00:00 00:25:49 00:30:53 00:28:38 00:24:01 00:33:44 00:36:40 00:25:20 00:35:45 00:31:00 00:11:41 00:27:19 05:10:50
62 199 Christian-August-Sprinter 08:00:00 00:24:24 00:25:48 00:32:38 00:25:01 00:28:07 00:39:22 00:25:05 00:35:25 00:32:58 00:09:45 00:32:21 05:10:54
70 200 Herding Delta Runners Amberg 08:00:00 00:26:48 00:30:52 00:25:53 00:27:47 00:34:34 00:41:42 00:29:32 00:28:48 00:27:32 00:09:34 00:28:26 05:11:28
218 201 BSG Sparkasse Amberg-Sulzbach 08:00:00 00:19:45 00:25:53 00:26:04 ########### ####### 00:37:43 00:22:38 00:32:59 00:35:54 00:10:39 00:29:52 05:11:28
190 202 D‘ Oberlandler Schleißdorf II 08:00:00 00:28:25 00:27:44 00:28:24 00:29:17 00:37:45 00:37:15 00:22:18 00:31:37 00:34:26 00:08:34 00:26:33 05:12:18
160 203 DJK-Gebenbach II 08:00:00 00:21:53 00:30:57 00:47:33   00:36:34 00:36:59 00:29:39 00:22:55 00:25:59 00:24:05 00:30:00 05:12:51
72 204 Justizsportverein (JSV) Amberg II 08:00:00 00:25:28 00:29:23 00:23:58 00:26:41 00:34:27 00:39:33 00:30:31 00:28:00 00:30:58 00:11:08 00:33:09 05:13:16
8 205 Die Brandsohlen 08:00:00 00:26:19 00:32:16 00:26:37 00:28:40 00:31:39 00:40:29 00:26:19 00:29:41 00:34:49 00:09:21 00:27:58 05:14:08
16 206 Deutscher Alpenverein Sektion Su.-Ro. 08:00:00 00:25:59 00:29:34 00:28:06 ########## ####### 00:37:55 00:25:46 00:30:48 00:40:48 00:09:28 00:30:00 05:14:10
18 207 SV Kemnath a.B. Can-Can Mädl´s 08:00:00 00:28:23 00:28:23 00:28:50 00:29:08 00:32:20 00:41:11 00:20:43 00:32:06 00:32:26 00:11:17 00:29:35 05:14:22
96 208 SC Monte Kaolino Hirschau III 08:00:00 00:22:07 00:18:11 00:40:46 00:26:37 00:34:59 00:43:24 00:22:49 00:28:46 00:38:52 00:09:43 00:28:39 05:14:53
201 209 Städt. Wirtschaftsschule Amberg Jungen 7. Klassen 08:00:00 00:26:05 00:25:08 00:29:24 00:29:14 00:30:24 00:45:40 00:21:59 00:29:16 00:40:08 00:08:40 00:29:12 05:15:10
192 210 Ärztlicher Kreisverband Amberg-Sulzbach II 08:00:00 00:23:20 00:24:54 00:28:02 ########### ####### 00:45:20 00:24:47 00:31:15 00:39:40 00:08:47 00:31:21 05:15:32
194 211 Betriebssportgruppe Radio Ramasuri – Abt. Waldlauf - 08:00:00 00:25:41 00:23:57 00:29:18 00:36:46 00:22:27 00:34:49 00:18:19 00:29:08 00:30:12 00:13:51 00:51:24 05:15:52
184 212 Cool Running Web2CAD Amberg 08:00:00 00:26:45 00:36:58 00:27:43 00:25:19 00:28:34 00:36:00 00:21:55 00:33:04 00:35:30 00:10:37 00:33:40 05:16:05
99 213 ASAMnet e.V. (Bürgernetzverein AS) 08:00:00 00:28:12 00:27:49 00:26:30 00:34:45 00:33:42 00:43:42 00:24:20 00:28:48 00:32:06 00:09:43 00:27:03 05:16:40
144 214 SGS Amberg III 08:00:00 00:30:43 00:26:20 00:29:06 00:30:55 00:33:42 00:44:07 00:23:32 00:31:11 00:27:59 00:11:49 00:27:18 05:16:42
163 215 Alpenverein Sektion Amberg 08:00:00 00:22:05 00:22:17 00:28:00 00:28:11 00:26:41 00:33:19 00:25:02 00:28:42 00:33:12 00:11:27 00:27:42 04:46:38
213 216 SPORT-TREUTLER 08:00:00 00:25:08 00:31:56 00:28:51 00:30:18 00:29:10 00:42:20 00:29:52 00:31:13 00:38:57 00:08:24 00:21:27 05:17:36
19 217 Riedener Lüftl 08:00:00 00:23:10 00:27:17 00:30:20 00:30:03 00:32:35 00:39:45 00:24:32 00:39:00 00:34:00 00:09:51 00:27:40 05:18:13
203 218 Städt. Wirtschaftsschule Amberg Jungen 9. Klassen 08:00:00 00:25:45 00:27:40 00:26:36 00:27:57 00:31:10 00:51:54 00:22:38 00:30:55 00:39:28 00:08:27 00:28:00 05:20:30
167 219 FEB Amberg 08:00:00 ######## ####### 00:23:53 00:35:25 00:30:22 00:46:56 00:26:35 00:20:20 00:21:41 00:36:30 00:29:30 05:21:23
35 220 CIS Amberg Damen III 08:00:00 00:24:42 00:26:32 00:31:23 00:30:49 00:32:37 00:41:51 00:26:16 00:30:42 00:35:58 00:09:15 00:33:19 05:23:24
54 221 ÜBERHOLVERBOT 08:00:00 00:29:05 00:33:32 00:29:48 ########## ####### 00:40:05 00:24:44 00:31:24 00:32:20 00:11:54 00:29:17 05:24:40
5 222 SV Hahnbach II 08:00:00 00:27:13 00:28:47 00:34:39 00:30:56 00:32:23 00:33:56 00:23:40 00:33:17 00:36:06 00:09:34 00:34:45 05:25:16
33 223 Paulsdorfer Ersatzteillager 08:00:00 00:24:39 00:32:54 00:27:44 00:31:53 00:30:09 00:39:28 00:25:39 00:35:58 00:36:39 00:09:27 00:30:59 05:25:29
245 224 "Fertigteile Högling" 08:00:00 00:25:10 00:23:58 00:33:17 00:31:24 00:34:45 00:41:29 00:25:06 00:31:06 00:38:02 00:10:36 00:31:29 05:26:22
166 225 Das Dream Team Amberg 08:00:00 00:23:19 00:30:13 00:33:41 00:28:10 00:34:49 00:44:32 00:23:54 00:33:06 00:37:56 00:09:39 00:28:21 05:27:40
34 226 Rosenberger Skischlawinen 08:00:00 00:26:00 00:28:59 00:27:58 00:31:31 00:37:19 00:41:31 00:25:00 00:32:20 00:36:39 00:10:58 00:30:55 05:29:10
238 227 „D´Hoibruck-Fetzer“ 08:00:00 00:32:32 00:36:54 00:29:09 00:30:36 00:33:57 00:42:10 00:23:59 00:26:24 00:04:07 00:37:30 00:32:32 05:29:50
103 228 BSG Lebenshilfe Amberg-Sulzbach 08:00:00 00:28:23 00:27:38 00:33:24 00:30:15 00:31:45 00:36:29 00:26:42 00:29:03 00:38:46 00:11:28 00:36:07 05:30:00
26 229 Gruppe „Hauptsach-Iberlebt“ (KJS Sorghof) 08:00:00 00:29:14 00:27:23 00:29:29 00:28:57 00:33:16 00:46:36 00:26:55 00:28:40 00:36:56 00:10:55 00:32:29 05:30:50
1 230 Edelweiß Damen Hohenkemnath 08:00:00 00:28:17 00:32:31 00:28:40 00:29:52 00:31:57 00:41:09 00:25:42 00:34:27 00:35:06 00:10:21 00:33:28 05:31:30
30 231 DAV Sektion Amberg 08:00:00 00:26:55 00:28:35 00:30:33 00:33:12 00:31:39 00:44:46 00:25:35 00:31:25 00:39:48 00:10:44 00:30:45 05:33:57
32 232 Städt. Wirtschaftsschule Amberg Mädchen 8./9. Klassen 08:00:00 00:31:09 00:32:19 00:34:12 00:32:17 00:34:03 00:45:18 00:24:32 00:44:01 00:45:53 00:10:40 01:01:15 06:05:00
20 233 ASV Schwend 08:00:00 00:28:50 00:35:35 00:29:25 00:32:35 00:32:10 00:37:53 00:20:47 00:36:24 00:42:10 00:09:44 00:29:51 05:35:24
25 234 Köferinger Dorfflitzer 08:00:00 00:24:50 00:32:39 00:28:09 00:31:22 00:37:27 00:41:07 00:25:15 00:36:11 00:43:27 00:10:41 00:30:26 05:41:34
216 235 HCA-Gymnasium Sulzbach-Rosenberg II 08:00:00 00:30:00 00:25:09 00:28:38 00:31:33 00:39:12 00:40:40 00:22:43 00:30:36 00:58:14 00:09:23 00:30:47 05:46:55
31 236 Städt. Wirtschaftsschule Amberg Mädchen 10. Klassen 08:00:00 00:30:21 00:36:15 00:34:11 00:00:50 00:36:56 00:48:04 00:27:38 00:38:48 00:45:20 00:11:33 00:39:37 05:49:33
135 237 „Die gans(z) Langsamgen“ Martinsgänsechor St. Martin Amberg 08:00:00 ######## ####### 00:35:19 00:26:35 00:36:20 00:45:33 00:26:13 00:34:17 00:40:08 00:12:16 00:38:38 05:51:22
23 238 Mini-Mäuse-Mendorferbuch 08:00:00 00:30:41 00:28:28 00:30:15 00:31:56 00:39:41 00:49:17 00:28:17 00:37:53 00:40:34 00:09:29 00:32:42 05:59:13
28 239 Wasserwacht 08:00:00 00:29:04 00:34:13 00:35:40 00:38:10 00:33:18 00:39:19 00:24:31 00:39:51 00:42:18 00:11:01 00:32:43 06:00:08
24 240 Die fliegenden Schnürsenkel (SGS) 08:00:00 00:25:27 00:36:11 00:30:25 00:30:24 00:40:50 00:42:53 00:32:20 00:37:58 00:39:12 00:11:37 00:33:04 06:00:21

Zum Seitenanfang

Zurück zur Etappenübersicht
Weitere Informationen zum Landkreislauf

Weitere Lauf-Seiten
Homepage J. Bayer


Homepage: www.josef-bayer.de       eMail: mail@josef-bayer.de  
Letztes Update: 08.03.2011